Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
17 октября 2018, 13:46 • Фоторепортаж

В керченском колледже сработало взрывное устройство

На первом этаже политехнического колледжа Керчи – в столовой – прогремел взрыв. В обеденное время там находились десятки человек. По предварительным данным, погибли не менее десяти человек, порядка полусотни ранены. В качестве причины взрыва называется неустановленное взрывное устройство (фото: Керчь.ФМ)

В качестве первоначальной версии назывался взрыв газа, однако здание Керченского политехнического колледжа не было газифицировано (фото: Керчь.ФМ)

На место сразу приехали восемь бригад скорой, но этого количества оказалось недостаточно, помощь активно предлагают соседние регионы (фото: Керчь.ФМ)

По последним данным, 10 человек погибли, порядка 50 пострадали при взрыве в колледже (фото: Керчь.ФМ)

Людей из здания удалось оперативно эвакуировать, сейчас там находятся только представители спецслужб (фото: Керчь.ФМ)

Очевидцы сообщают, что жертв было особенно много, поскольку в обеденное время ученики собрались в столовой (фото: Керчь.ФМ)

По факту взрыва возбуждено уголовное дело (фото: Керчь.ФМ)

..............