Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

11 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
30 июня 2015, 11:16 • Фоторепортаж

В Индонезии военный самолет упал на отель (фото)

В пригороде индонезийского города Медан потерпел крушение военно-транспортный самолет Hercules C-130. Он упал на отель, задев при этом жилые дома. В результате инцидента погибли порядка 38 человек, число жертв может возрасти (фото: Dedi Sahputra/EPA/ТАСС)

По свидетельству очевидцев, самолет взорвался в воздухе над отелем Golden Eleven и перед падением зацепил два здания (фото: Dedi Sahputra/EPA/ТАСС)

Самолет упал на отель и жилые кварталы на севере острова Суматра в городе Медан (фото: Dedi Sahputra/EPA/ТАСС)

Самолет упал на отель и жилые кварталы, в результате погибли по меньшей мере 38 человек (фото: Irsan Mulyadi/Antara Foto/Reuters)

Пожар на месте крушения продолжается, его тушат десятки расчетов (фото: Dedi Sahputra/EPA/ТАСС)

В тушении задействованы десятки пожарных машин (фото: Dedi Sahputra/EPA/ТАСС)

На месте падения самолета проводится операция по разбору завалов (фото: Dedi Sahputra/EPA/ТАСС)

..............