Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

7 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
7 мая 2015, 17:23 • Фоторепортаж

Главный спасатель Украины стал героем комического скандала

 (фото: Девид Фан/durdom.in.ua)

После посадки в аэропорту индийской столицы Нью-Дели выяснилось, что долгий перелет отрицательно сказался на стареньком Ил-76 ВВС Украины, и лететь дальше самолет просто не может (фото: Кеша Пупкин/durdom.in.ua)

Граждане Украины следили за злоключениями Шкиряка и компании, как за увлекательным телесериалом (фото: RINO/durdom.in.ua)

Возмущение тем, что и. о. главы ГСЧС устроил себе экзотический отпуск за государственный счет, нарастало постепенно и достигло своего пика 4 мая, когда выяснилось, что Шкиряк в путешествии был не один, а с подругой – инструктором по йоге (фото: Галычина Львив П/durdom.in.ua)

Дорога из Катманду в Киев также выдалась нелегкой. Прилетев в Нью-Дели, Шкиряк был таким утомленным, что уснул прямо на взлетно-посадочной полосе (фото: photozhaber.net)

По мнению главы МВД Украины, акцент на участии в «спасательной операции» инструктора по йоге Храмовой – «это травля, устроенная в СМИ» (фото: photozhaber.net)

Сам Шкиряк написал в «Фейсбуке», что не желает быть «козлом отпущения» и что со стороны ГСЧС «проколов» не было (фото: photozhaber.net)

..............