Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
2 июля 2014, 20:30 • Фоторепортаж

Украинская авиация разбомбила мирную станицу под Луганском

Власти ЛНР сообщили о большом количестве жертв среди гражданских в результате авианалета на станицу Луганская и село Новая Кондрашевка. В частности, на одной из улиц Луганской в результате обстрелов и авианалетов погибло около десяти мирных жителей, из них одна девочка пяти-семи лет (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Иногородцев добавил, что погибли по меньшей мере 10 человек, тела пяти погибших уже опознаны, одной из жертв авианалета стал ребенок – девочка 5-7 лет  (фото: ИТАР-ТАСС)

Удар пришелся по центру станицы. Разрушены около 15 домов. Иногородцев добавил, что в станице в результате артобстрела во вторник была уничтожена электроподстанция, а также повреждены линии электропередачи. Ополченцы пытались провести ремонт поврежденных объектов, однако из-за новых авианалетов этого сделать не удалось (фото: ИТАР-ТАСС)

Иногородцев добавил, что силовики «уже начали стрелять по городу не понятно зачем. Наверное, указание сверху: убивать всех, в кого попадем. Без корректировщика ложатся снаряды. Выстрелы не откорректированы, снаряды не разрываются» (фото: ИТАР-ТАСС)

Иногородцев высказал предположение, что неразорвавшиеся снаряды могут свидетельствовать о том, что украинские силовики ведут огонь непригодными снарядами, так как «настоящие боевые подразделения таких снарядов не имеют» (фото: ИТАР-ТАСС)

Местный житель проходит мимо разрушенного снарядом дома, пока спасатели ведут поиск уцелевших и подсчитывают ущерб и жертвы среди мирного населения (фото: ИТАР-ТАСС)

«Живу возле завода «Маршалл». Примерно 4 самолета выпустили ракеты в сторону Станицы», – рассказал луганчанин Алексей. Он заявил, что самолеты вели обстрел с короткими промежутками в 4-5 минут (фото: ИТАР-ТАСС)

Местные жители до сих пор не могут прийти в себя от потрясения (фото: ИТАР-ТАСС)

Взрывы были такой мощности, что их слышали за десятки километров в Луганске (фото: ИТАР-ТАСС)

..............