Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
6 января 2013, 11:21 • Фоторепортаж

Жерар Депардье получил из рук Владимира Путина российский паспорт (фото)

Французский актер Жерар Депардье, получивший в субботу в Сочи от президента России Владимира Путина российский паспорт, в воскресенье прилетел в столицу Мордовии город Саранск, где ему подарят ключи от квартиры в одной из новостроек (фото: ИТАР-ТАСС)

Французский актер Жерар Депардье, получивший в субботу в Сочи от президента России Владимира Путина российский паспорт, в воскресенье прилетел в столицу Мордовии город Саранск. В Саранске Депардье ждет сюрприз: ему подарят ключи от квартиры в одной из новостроек, сообщает «Россия 1» (фото: ИТАР-ТАСС)

Французский актер Жерар Депардье, получивший в субботу в Сочи от президента России Владимира Путина российский паспорт, в воскресенье прилетел в столицу Мордовии город Саранск. В Саранске Депардье ждет сюрприз: ему подарят ключи от квартиры в одной из новостроек, сообщает «Россия 1». (фото: ИТАР-ТАСС)

Как сообщил в воскресенье пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, «состоялась краткая встреча президента с Депардье, актер находился в России с частной поездкой». По случаю нахождения Депардье в РФ ему был передан российский паспорт (фото: ИТАР-ТАСС)

Прибыв в воскресенье в Саранск, Депардье продемонстрировал журналистам новенький российский паспорт (фото: ИТАР-ТАСС)

..............