Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов К Киргизии нужно относиться с искренним уважением и открытым сердцем

Киргизы у себя дома – очень вежливый и тактичный народ, так что не стоит судить об этом народе по тем, кто приезжает к нам на низкоквалифицированные заработки.

9 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Украинская пропаганда описывает не Россию, а Украину

Наиболее живучей и в политической среде Украины, и среди экспертов является маниакальная убежденность в скором распаде России. Она присутствует там с 1992 года, более тридцати лет не сбывается, но ее повторяют вновь и вновь. Тогда как сама Украина давно распалась.

5 комментариев
5 июля 2012, 18:46 • Фоторепортаж

Модернизированный Ил-76 передан на испытания

 (фото: aviastar-sp.ru)

Решение о проведении глубокой модернизации Ил-76 было принято еще в 2007 году. Строительство самолета заняло два года (фото: aviastar-sp.ru)

Ил-76 считается одним из самых успешных и популярных авиалайнеров в истории международной грузовой авиации (фото: aviastar-sp.ru)

На летном образце завершены работы по монтажу систем и оборудования. Произведена навеска четырех двигателей производства Пермского моторного завода. В кабине экипажа установлено современное оборудование. Завершена отработка гидравлической системы, механизации крыла, системы управления самолетом (фото: aviastar-sp.ru)

В октябре 2011 года состоялась доставка в г. Жуковский центроплана и крыла ресурсного образца изделия "476" производства Ульяновского авиазавода. (фото: uac-ta.ru)

В соответствии с программой осуществляемой "ОАК-Транспортные самолеты", образец был направлен в ЦАГИ, где была произведена окончательная сборка самолета, для прохождения испытаний. (фото: uac-ta.ru)

15 декабря 2011 года на территории ЗАО «Авиастар-СП» состоялась торжественная церемония выкатки летного образца нового реактивного самолета семейства Ил-76. (фото: uac-ta.ru)