Игорь Мальцев Игорь Мальцев Откуда в Германии «русские дроны»

В обстановке тяжелого бреда канцлер Мерц обвинил Россию в развязывании «гибридной войны» и объявил о комплексе мер по сдерживанию России «всеми возможными средствами». На робкие вопросы: «Почему это русские?» – следует единственный ответ: «Потому».

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Почему за проблему миграции взялись только сейчас

Не так часто нововведения в государственной политике встречают столь безоговорочную поддержку, как это происходит с последними решениями в сфере миграции. Правда, нередко можно услышать вопросы из серии: «А почему сразу нельзя было сделать по уму?»

7 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Русская оппозиция ненавидит здравый смысл из принципа

14 сентября 1911 года в Киеве застрелили Петра Аркадьевича Столыпина – единственного в России человека, который мог предотвратить катастрофу революции. Ненависть со стороны левых с тех пор всегда сопровождала всех российских политиков, которые спасали Россию от поражений и краха.

90 комментариев
22 ноября 2010, 21:55 • Фоторепортаж

Поминальные свечи возле дома, где произошло убийство в станице Кущевской

 (фото: Reuters)

22 ноября. Станица Кущевская, Краснодарский край. Поминальные свечи возле дома, где произошло взбудоражившее всю Россию массовое убийство (фото: Reuters)

22 ноября. Станица Кущевская, Краснодарский край. Цветы на могилах жертв массового убийства (фото: Reuters)