Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем Зеленский угрожает гражданской авиации

Зеленский жизненно заинтересован в воздушном и морском перемирии. А поскольку достичь его через переговоры он не может, то пытается сделать это через прямой шантаж. В том числе и террористический.

5 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Авантюризм заменил Европе инстинкт самосохранения

В Старом Свете никто не испытывает иллюзий по поводу возможности легкой военной победы над Россией. Однако не нужно слишком переоценивать инстинкт самосохранения у европейских элит.

8 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Чему должна учить школа

Мой опыт работы в школе, увы, был очень коротким. Но однажды, спустя много лет, ко мне на улице подошел здоровый мужик, главный инженер большого предприятия. Он представился, и я с трудом узнала в нем моего тогдашнего пятиклашку – круглого и абсолютного двоечника.

20 комментариев
4 августа 2010, 11:56 • Фоторепортаж

Число жертв природных пожаров в России достигло 48 человек

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Власти заявляют, что в деревне Моховое Луховицкого района Подмосковья начались подготовительные работы к возведению нового жилья (фото: ИТАР-ТАСС)

В деревне Моховое Луховицкого района Подмосковья огонь уничтожил дома и постройки за несколько часов (фото: ИТАР-ТАСС)

Жители деревни Моховое Луховицкого района Подмосковья лишились своего жилья и имущества  (фото: ИТАР-ТАСС)

Огонь не останавливают никакие преграды (фото: ИТАР-ТАСС)

Ситуация с пожарами в Подмосковье остается тяжелой (фото: ИТАР-ТАСС)

После пожара остается выжженная земля (фото: ИТАР-ТАСС)

Сейчас огонь бушует в 17 субъектах страны, в семи регионах – Нижегородской, Воронежской, Владимирской, Московской и Рязанской областях, а также в республиках Марий Эл и Мордовия – была объявлена чрезвычайная ситуация (фото: ИТАР-ТАСС)