Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем Ватикан бросил вызов западной элите

Трещина между Ватиканом и западной элитой, которая отчетливо поползла после отказа папы становиться «капелланом НАТО», усилилась после недавнего призыва «начать переговоры» в отношении конфликта на Украине, теперь обозначилась самым явным образом.

0 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Запад всегда был против России

Алекс Токвиль, французский государственный деятель и политический философ первой половины XIX века, предсказывал, что не пройдет и столетия, и Россия – если дать ей свободно развиваться – по своему национальному богатству обгонит всю совокупную Европу.

14 комментариев
Денис Миролюбов Денис Миролюбов Мечте Сергея Галицкого не суждено сбыться

Российский футбол продолжит вариться в собственном соку, что, надо отметить, получается очень неплохо. Количество юных игроков, стабильно играющих в основных составах, регулярно растет. Растет и их уровень.

11 комментариев
24 июля 2010, 17:14 • Фоторепортаж

Владимир Путин прибыл на слет байкеров на своем «Харлее»

Премьер Владимир Путин прибыл на слет байкеров, который открылся под Севастополем в честь 65-летия Победы, на собственном мотоцикле Harley Davidson (фото: Sergei Karpukhin/Reuters)

Российский премьер прибыл в субботу в Крым, чтобы вместе с байкерами отметить еще раз 65-летие Победы и провести переговоры с украинским лидером Виктором Януковичем (фото: Sergei Karpukhin/Reuters)

Премьер Владимир Путин приехал на трехколесном мотоцикле пообщаться с участниками XIV Международного байк-шоу под Севастополем (фото: Stringer/Reuters)

«Вы приехали сюда, потому что вы – свободные люди, можете приехать куда захотите, – сказал премьер байкерам, – и то, что здесь собралось огромное количество людей из разных стран Европы, очень символично» (фото: Sergei Karpukhin/Reuters)

Премьер оставил свой автограф на нескольких десятках фирменных байкеровских открыток, на сиденье одного из мотоциклов и даже на купюре, привезенной гостем из Праги  (фото: Sergei Karpukhin/Reuters)

..............