Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Расчеты на «договорнячок» провалились

Гипотетический «договорнячок» по Украине не выглядит ни обсуждаемым, ни даже сколько-нибудь возможным. Путин доведет до конца украинскую историю – и именно так, как изначально планировал. Дипломатическим путем – если получится. Военным – если придется.

4 комментария
Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов К Киргизии нужно относиться с искренним уважением и открытым сердцем

Киргизы у себя дома – очень вежливый и тактичный народ, так что не стоит судить об этом народе по тем, кто приезжает к нам на низкоквалифицированные заработки.

23 комментария
1 июня 2025, 16:45 • Фоторепортаж

Крушения мостов в Брянской и Курской областях привели к жертвам

В Выгоничском районе Брянской области автомобильный мост рухнул на проезжающий под ним пассажирский поезд № 86 Климов – Москва. В итоге погибли семь человек, более 70 пострадали (фото: РИА Новости)

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сказал, что ЧП произошло из-за подрыва моста (фото: РИА Новости)

Обрушившейся мост не подлежит восстановлению, на его месте построят новый (фото: РИА Новости)

Сотрудники скорой помощи на Киевском вокзале увозят пострадавшего (фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Global Look Press)

Пострадавших госпитализировали в ведущие стационары Москвы: НИИ им. Склифосовского, ГКБ № 1 им. Пирогова, ММНКЦ им. Боткина и клинику Рошаля (фото: РИА Новости)

Также ночью обрушился мост на 48-м километре трассы Тросна – Калиновка в Курской области. ЧП произошло во время движения грузового локомотива. Тепловоз и три грузовых вагона сошли с рельсов, пострадали машинист и два его помощника (фото: РИА Новости)

Задача властей – в течение четырех суток полностью восстановить железнодорожное и автомобильное движение, сказал врио губернатора Курской области Александр Хинштейн (фото: РИА Новости)