Союзники Австралии пытались помогать ИГИЛ

@ facebook.com/kamnevn

15 декабря 2014, 16:22 Мнение

Союзники Австралии пытались помогать ИГИЛ

Понятно, что причиной захвата заложников в Сиднее стали радикализация мусульманской общины в Австралии и действия «Исламского государства*». А не союзники ли Австралии разжигали этот пожар на Ближнем Востоке?

Николай Камнев

популярный блогер

Захвативший заложников в кафе Сиднея потребовал доставить ему флаг ИГИЛ*, а также сделать телефонный звонок премьер-министру Тони Эбботту. По периметру кафе у окон стоят заложники, чтобы снайперы не могли работать по клиенту...

Удивительно, но нет у меня никаких переживаний относительно происходящего. Понятно, что причиной захвата заложников в Сиднее стали радикализация мусульманской общины в Австралии и действия «Исламского государства*».

А не союзники ли Австралии разжигали этот пожар на Ближнем Востоке?

Не союзники ли Австралии пытались помогать ИГИЛ победить в Сирии и не они ли поливали грязью Россию – единственную страну, кто не дал это сделать?

И не союзники ли Австралии втихую покупают у ИГИЛ нефть по 20 долларов за баррель?

Страдают мирные обычные люди, которые «ни при чем»? Не знаю, почему-то наша российская власть виновата вообще во всем для наших людей, а их – не виновата даже в действиях, которые приводят вот к таким трагедиям...

Источник: Блог Николая Камнева

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

..............