Ольга Андреева Ольга Андреева Образ «страшной России» – политический инструмент Запада

Русский дух на Западе, тщательно изгоняемый из общего употребления, странным образом дистиллировался и пережил своего рода возгонку до самых высоких фракций. Культура России, изъятая из обихода рядовых граждан, превратилась в достояние элиты.

4 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россияне гордятся не только прошлым, но и настоящим

Еще никто и никогда в истории не мог остановить Россию, поставившую перед собой сверхцель. А она у нас есть.

8 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

15 комментариев
1 марта 2023, 19:33 • Видео

Украина лишила Германию армии

Если начнется война, бундесвер не сможет защитить Германию. Это сенсационное признание озвучил министр обороны ФРГ Борис Писториус. Ранее сообщалось, что Берлин остался без воздушной защиты – охранявшие его системы ПВО переданы Украине. Неужели то, что Киев полностью обескровил армию ФРГ, правда? Есть разные мнения.