Александр Филиппов Александр Филиппов Анархия перестает быть аномалией

Возрожденный анархизм государств, продолжающийся анархизм антиглобалистских движений и новый анархизм технофеодалов при любом раскладе не обещают предсказуемость и стабильность.

4 комментария
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Станет ли Тайвань Украиной 2.0

США, по всей видимости, ведут скрытую подготовку к схватке за Тайвань, о чем парадоксальным образом говорит исчезновение прямых упоминаний острова из свежих военно-политических документов.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Политическое украинство вызревало в течение веков

Украинство специально выращивалось в галицийской колбе как яд, который должен был отравить русское единство. Но сама эта колба возникла пятью веками ранее, когда самая западная часть Руси оказалась запертой в чуждом цивилизационном проекте.

39 комментариев
23 октября 2023, 19:16 • Видео

ЦРУ породило монстра на Украине

В одной из главных газет США Washington Post вышел материал, разоблачающий украинскую разведку (ГУР) как организатора громких терактов в России. При этом подчеркивается, что президент Владимир Зеленский знал о каждой операции, а готовили боевиков в ЦРУ. Зачем американцам понадобилось это разоблачение?