Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерный клуб начнет расширяться с Ирана

Одна из предполагаемых целей агрессии США против Ирана – предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Горькая ирония состоит в том, что теперь руководство Исламской республики точно сделает это задачей номер один. Примеру Ирана могут последовать и другие.

5 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

6 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

10 комментариев
11 марта 2022, 19:41 • Видео

Meta против российских солдат

Роскомнадзор начал блокировку Instagram* на территории России, ранее был заблокирован Facebook. Санкций против простых пользователей, которые начнут обходить ограничения, не предусмотрены. Но уже сейчас понятно, что корпорацию Meta*, которой принадлежат Instagram и Facebook*, власти России никогда не простят: там переступили через черту, через которую нельзя было переступать.

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ