Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США в Иране увидели границы возможного

Иранская авантюра позволила всем в мире окончательно убедиться, что попытки вернуть Вашингтону глобальное доминирование являются бесперспективными, но для США еще найдется подходящее место в глобальном мироустройстве.

0 комментариев
Дмитрий Скворцов Дмитрий Скворцов Что означает смена «начальника доллара»

Трамп всеми силами пытается сменить руководителя Федеральной резервной системы (ФРС) США – и, скорее всего, этого добьется. Разберемся, как ФРС влияет на мировые финансы и как влияет на ФРС личность его председателя.

7 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Все религии учат одному и тому же?

Пожарная команда, в которую входят православный, мусульманин, иудей, баптист и атеист, может прекрасно справляться со своими обязанностями, а все ее члены – быть замечательными специалистами. Чтобы вместе тушить пожар, не обязательно вместе молиться.

17 комментариев
2 марта 2020, 19:00 • Видео

С собачников хотят «драть три шкуры»

Мэр Якутска выступила с инициативой о введении «налога на собак», который есть во многих странах Европы. Зачем он нужен? И должна ли Россия пойти по этому пути?