
Интоксикация ложью, двойными посланиями, манипуляциями, информационным враньем дает свои естественные плоды. Люди на Западе все меньше верят своим правительствам и все больше пытаются думать самостоятельно.
6 комментариевИнтоксикация ложью, двойными посланиями, манипуляциями, информационным враньем дает свои естественные плоды. Люди на Западе все меньше верят своим правительствам и все больше пытаются думать самостоятельно.
6 комментариевНациональный суверенитет неразрывно связан со свободой. Но не с той ложной независимостью отчужденных друг от друга социальных единиц, которую декларирует Запад, а с истинной свободой общества и государства, языка и культуры, без которой не может быть и личной свободы каждого.
19 комментариевАнтироссийское поведение многих европейских стран часто кажется нам противоестественным. Однако в действительности для него имеются глубокие предпосылки. Отличный пример тому – Чехия, Финляндия, Голландия, Швейцария и Португалия.
28 комментариевВ Москве убит бывший вице-мэр Грозного
Гилани Шепиев был убит около часа ночи у дома № 21 на улице Крылатские Холмы из пистолета с глушителем. Киллер два раза выстрелил в Шепиева перед подъездом дома, где он проживал. Предположительно, стрелявший скрылся на поджидавшем его автомобиле с сообщником.
«Шепиев был застрелен примерно в час ночи возле подъезда дома № 21 по улице Крылатские Холмы, где проживал последние годы», – рассказал «Интерфаксу» представитель правоохранительных органов.
«Преступление носит заказной характер и напрямую связано с бывшей деятельностью убитого», – сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
Как сообщает РИА «Новости», возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («убийство»).
В подъезде дома, где совершено убийство, дежурит консьержка, но она ничего не слышала и не видела.
По предварительным данным, оружие, которое использовал преступник, – переделанный под стрельбу боевыми патронами газовый пистолет Макарова.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. В настоящее время милиция опрашивает жильцов дома.