Сергей Миркин Сергей Миркин СВО устраняет ошибки Горбачева

Одна из главных целей СВО – недопущение натовских контингентов на Украине и размещения ракет с ядерными боеголовками под Харьковом или Одессой. А ведь этой проблемы могло и не быть, если бы в 1990 году Горбачев повел себя по-другому.

15 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США в Иране увидели границы возможного

Иранская авантюра позволила всем в мире окончательно убедиться, что попытки вернуть Вашингтону глобальное доминирование являются бесперспективными, но для США еще найдется подходящее место в глобальном мироустройстве.

3 комментария
Дмитрий Скворцов Дмитрий Скворцов Что означает смена «начальника доллара»

Трамп всеми силами пытается сменить руководителя Федеральной резервной системы (ФРС) США – и, скорее всего, этого добьется. Разберемся, как ФРС влияет на мировые финансы и как влияет на ФРС личность его председателя.

7 комментариев
13 июля 2018, 18:01 • Фоторепортаж

Колонна ретроавтомобилей прошла по Крымскому мосту

Стартовавшая из Москвы колонна участников первого крымского фестиваля автомобилей «Мост» добралась до Крымского моста. В пробеге участвуют классические и культовые автомобили. Поводом для пробега стал 180-летний юбилей Ялты, которая и станет финальной точкой маршрута (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

В общей сложности из столицы России на юг выехало 23 машины, по пути к ним присоединились еще около десятка (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

В колонне автолюбители из Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Ставрополя и других городов (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

В пятницу уникальные машины из городов России и редкие автомобили из ялтинского Музея автомобильного искусства встретились на Крымском мосту, дав старт первому крымскому фестивалю «Мост» в рамках празднования 180-летнего юбилея Ялты (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

Все машины, как ожидается, поднимутся на плато Ай-Петри, где 14–15 июля пройдут основные мероприятия фестиваля (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

Одной из целей мероприятия стало желание показать общественности уникальные автомобили в окружении крымской природы (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

15 июля гости фестиваля и жители Ялты смогут ознакомиться с историей уникальных автомобилей на смотровой площадке, которая будет расположена на горе Ай-Петри  (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

По словам организаторов фестиваля, главными участниками мероприятия станут легендарные автомобили 50–70-х годов. Многие из них являются последними, единственными экземплярами на территории нашей страны  (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )

Участники фестиваля отмечают, что в следующем году такого мероприятия может и не быть, а потому приглашают автолюбителей посмотреть на лучших представителей отечественного мирового автопрома (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС )