Игорь Караулов Игорь Караулов В информационной войне побеждает русская правда

«Отмена» России не удалась ещё и потому, что нашу страну в мире некем и нечем заменить. Не только наши нефть и газ, но и наше искусство, нашу науку, наш спорт. Без нас неинтересно.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Нетерпимость к воровству у государства объяснимо выросла

В России растет число расследованных коррупционных дел. Прошедший год показал, что никакие должности не дают индульгенцию, даже если это замминистра, министры или губернаторы. Это указывает на общие изменения мировоззренческих подходов в госуправлении.

13 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Почему дети застревают в мире розовых пони

Мы сами, родители и законодатели, лишаем детей ответственности почти с рождения, огораживая их от мира. Ты дорасти до 18, а там уже сам сможешь отвечать. И выходит он в большую жизнь снежинкой, которой работать тяжело/неохота, а здесь токсичный начальник, а здесь суровая реальность.

38 комментариев
10 января 2018, 11:56 • Фоторепортаж

Умер народный артист России Михаил Державин

Народный артист России, ведущий актер Театра сатиры Михаил Державин умер в среду после продолжительной болезни, на 82-м году жизни. Он запомнился зрителям замечательными ролями в спектаклях, фильмах и юмористических телепередачах (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Державин в сцене из спектакля «Привет от Цюрупы!» в день празднования своего 75-летнего юбилея в театре Сатиры (фото: Александра Мудрац/ТАСС)

Михаил Державин, на тот момент актер театра им. Вахтангова, с супругой – певицей Роксаной Бабаян после вручения «Хрустальной Турандот» в номинации «За честь и достоинство» (фото: Сергей Пятаков/РИА «Новости»)

Михаил Державин и художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт в сцене из спектакля «Привет от Цюрупы!» (фото: Александра Мудрац/ТАСС)

Михаил Державин и Анатолий Папанов в спектакле по пьесе Александра Штейна «Последний парад» (фото: Александр Гладштейн/РИА «Новости»)

Михаил Державин в роли Бориса в фильме Генриха Габая «Лебедев против Лебедева» (1965 год) (фото: РИА «Новости»)

Ведущий программы телевизионного театра миниатюр «13 стульев» Михаил Державин на съемках в павильоне Центрального телевидения (фото: Н. Агеева и А. Агеева/фотохроника ТАСС)

Президент России Владимир Путин в Кремле вручает артисту Московского театра сатиры Михаилу Державину орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (фото: Дмитрий Астахов/РИА «Новости»)

Михаил Державин и президент России Дмитрий Медведев (2012 год) после вручения госнаград (фото: Екатерина Штукина/РИА «Новости»)

Державин в роли помощника режиссера Мартына Прокофьича Нарокова с народной артисткой СССР Верой Васильевой (в роли матери Александры Негиной Домны Пантелеевны) в спектакле «Таланты и поклонники» в Московском академическом театре сатиры (фото: Владимир Вяткин/РИА «Новости»)

Сцена из спектакля «Ревизор» Театра сатиры. Михаил Державин в роли Петра Ивановича Добчинского и Александр Ширвиндт в роли Петра Ивановича Бобчинского (фото: Александр Коньков/ТАСС)

Михаил Державин в магазине париков (фото: Natalya Loginova/Global Look Press)