Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
24 октября 2017, 13:34 • Фоторепортаж

В США представили варианты стены на границе с Мексикой

Несколько образцов будущей стены, которую планируется возвести на границе США и Мексики, представили американские пограничники рядом с переходом Отай Меса в Сан-Диего. Это будут девятиметровые конструкции из стали и бетона, которые должны стать непреодолимым препятствием (фото: Mike Blake/Reuters)

Рядом с пограничным переходом выставлены восемь образцов различных конструкций (фото: Mike Blake/Reuters)

Строительство стены на границе с Мексикой оценивается в 21,6 млрд долларов. Конгресс такие деньги выделить пока не соглашается (фото: Jorge Duenes/Reuters)

Предполагается, что сплошная стена протянется по всей длине южной границы Соединенных Штатов – от Калифорнии до Техаса (фото: Jorge Duenes/Reuters)

США не единственные мечтают о стене на границе. На фото премьер-министр Украины Арсений Яценюк (справа) осматривает возводимые на украинско-российской границе укрепления в рамках проекта «Стена» (фото: Константин Чергинский/ТАСС)

Латвийские пограничники патрулируют недавно возведенный на границе с Россией забор (фото: Ints Kalnins/Reuters)

..............