Илья Ухов Илья Ухов Россия стоит на миграционно-демографическом перепутье

Понимая всю тяжесть демографических проблем и необходимость поддерживать экономику, какой курс мы изберем? «Многонационалию» или курс на форсированную ассимиляцию и отсечение в этом процессе чуждых нашему этно-культурному ядру элементов?

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Существование Украины как государства станет невозможным

У Украины есть один шанс сохраниться как государству – признать существующую политическую реальность. В первую очередь осознать, что Крым, Донбасс, Херсонская и Запорожская области – это часть России, и признать это юридически.

13 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Чем опасно неоязычество

Русские люди, тысячу лет молившиеся Христу, оказываются для многих неоязычников не просто чужими – но и врагами. Поэтому проникновение неоязычества в армию и силовые структуры – это очень тревожный процесс.

58 комментариев
12 июля 2023, 09:26 • Фоторепортаж

Достижения научной и конструкторской мысли показали на выставке «Иннопром-2023»

В рамках выставки также впервые был представлен полностью российский электропоезд «Ласточка». Первые составы должны появиться на железных дорогах России в 2023 году. РЖД уже заказали 22 состава (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

В Екатеринбурге проходит масштабная международная промышленная выставка «Иннопром-2023». В этом году в ней принимают участие рекордное количество участников – 700 компаний. Белоруссия впервые выступает в качестве страны-партнера с Национальной экспозицией (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

Посетителям выставки показали отечественный электромотоцикл Aurus Merlon. По заверениям разработчиков, он может разгоняться до 230 км/ч и способен проехать без подзарядки около 200 км (фото: Павел Лисицын/РИА Новости)

Минский тракторный завод разработал и представил модель гоночного болида из тракторных деталей. Модель массово не производится, но экземпляр на ходу и способен разогнаться до 320 км в час (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

Национальная академия наук Белорусии показала БПЛА «Буревестник». Продолжительность полета аппарата составляет от восьми до 12 часов, дальность – 300-500 км (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

Беспилотный грузовой вертолет SH-750 обладает грузоподъемностью 300 кг, дальность полета составляет 600 км, а время полета – пять часов (фото: Павел Лисицын/РИА Новости)

Компания «АО Беспилотные Технологии» на международной выставке представила БПЛА собственного производства и средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

В целом в этом году на «Иннопроме» огромное внимание уделено беспилотной авиации. Свою модель дрона КМ-10 представила и «Регионально-промышленная Компания» (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

В рамках выставки также впервые был представлен полностью российский электропоезд «Ласточка». Первые составы должны появиться на железных дорогах России в 2023 году. РЖД уже заказали 22 состава (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

В Екатеринбурге проходит масштабная международная промышленная выставка «Иннопром-2023». В этом году в ней принимают участие рекордное количество участников – 700 компаний. Белоруссия впервые выступает в качестве страны-партнера с Национальной экспозицией (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

1 / 8
Обсуждение:1 комментарий
Сортировка:
Рафаэль Гаитов Пользователь удален
12.07.2023
Комментарий удален
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.
..............