Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
18 марта 2022, 19:05 • Фоторепортаж

Митинг-концерт в «Лужниках» в честь 8-летия воссоединения Крыма с Россией

В Москве в «Лужниках» состоялся концерт-митинг в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией, в котором участвовало 200 тыс. человек. Выступивший на митинге Владимир Путин заявил, что крымчане поступили правильно, поставив 8 лет назад жесткий барьер на пути неонацистов (фото: РИА Новости)

«На своей земле, объединенные общей судьбой – так наверняка думали и этим руководствовались люди, когда шли на референдум в Крыму и Севастополе 18 марта 2014 года. Они жили и живут на своей земле. И хотели жить общей судьбой со своей исторической родиной, с Россией, они имели на это полное право и достигли своей цели», – сказал он. Президент отметил, что Россия немало сделала, чтобы поднять Крым и Севастополь, их надо было вытащить из унизительного состояния в составе Украины (фото: РИА Новости)

Во время митинга на прилегающей к стадиону территории находилось свыше 100 тыс. человек, сообщила столичная полиция (фото: РИА Новости)

В митинге приняли участие серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Дина Аверина, двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов и трехкратный олимпийский чемпион по лыжам Александр Большунов (слева направо)  (фото: РИА Новости)

На митинге-концерте выступила певица Полина Гагарина (фото: РИА Новости)

Во время митинга на стадионе находилось около 100 тыс. человек, сообщила столичная полиция. Большая арена спорткомплекса была разделена на несколько сцен, с которых также выступали политические и общественные деятели. Вели концерт-митинг журналисты Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель (фото: РИА Новости)

На митинге-концерте выступил и рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов)  (фото: РИА Новости)

Митинги и концерты состоялись не только в Москве и в Крыму, но и в других регионах страны (фото: РИА Новости)

..............