Борис Акимов Борис Акимов Семьи «на аутсорсе» не бывает

Семья может снова стать основой нашего мира только в том случае, если мы вновь научимся проживать и ценить совместную жизнь, а не отдавать детей на воспитание посторонним людям и пестовать ценности индивидуального успеха.

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Там, где сжигают гитары, скоро будут жечь людей

Все великие рок-песни последних 75 лет – со времени изобретения электрогитары – сыграны всего на двух типах гитар: либо Fender, либо Gibson. И вот теперь немецкий суд запретил не только производителям, но и музыкантам использовать гитары, похожие на Fender Stratoсaster. Это примерно как если бы компания Keds запретила всем носить кеды.

2 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Образ «страшной России» – политический инструмент Запада

Русский дух на Западе, тщательно изгоняемый из общего употребления, странным образом дистиллировался и пережил своего рода возгонку до самых высоких фракций. Культура России, изъятая из обихода рядовых граждан, превратилась в достояние элиты.

6 комментариев
23 апреля 2020, 12:25 • Фоторепортаж

Примеры мошеннических рассылок, использующих тему коронавируса

Мошенническое сообщение в WhatsApp о необходимости «оплатить штраф». Фото предоставлено «Лабораторией Касперского» (фото: )

Предложение «оплатить штраф со скидкой 50%» на фальшивом сайте «Госуслуги». Фото предоставлено компанией «Интернет-розыск» (фото: )

Предложение купить «справку-пропуск на время карантина». Фото предоставлено компанией «Интернет-розыск» (фото: )

«Объединенный компенсационный фонд РФ» предлагает оформить «компенсацию на время карантина». Фото предоставлено «Лабораторией Касперского»  (фото: )

Статья с портала-подделки под сайт «Россия 24» о «денежной помощи населению». Фото предоставлено «Лабораторией Касперского» (фото: )

Запрос на цены и условия доставки товара от «поставщика Galya». Фото предоставлено «Лабораторией Касперского» (фото: )

Сообщения в даркнете администрации Hydra о закрытии площадки. Фото предоставлено компанией «Интернет-розыск» (фото: )

Сообщения в даркнете о продаже крови переболевшего COVID-19. Фото предоставлено компанией «Интернет-розыск» (фото: )