Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

21 комментарий
20 февраля 2014, 13:30 • Тексты онлайнов

USA Today: Аделине Сотниковой поставили слишком высокие баллы

USA Today: Одна фигуристка из России смогла завоевать медаль. Другая камнем упала вниз по турнирной таблице. Одна молодая россиянка не смогла выдержать давления, другой поставили слишком высокие баллы.

Этот турнир стал местью женщин. Волнующий бой между 23-летней олимпийской чемпионкой Юной Ким и 15-летней россиянкой не состоялся – Липницкая упала на лед во время тройного флипа.

Зато другая ее соотечественница, 17-летняя Аделина Сотникова, постаралась занять место своего товарища по команде, получив завышенные щедрые оценки от судей – 74,64 балла.

Сразу за ней выступила 27-летняя итальянка Каролина Костнер, которая получила 74,12 балла. Как Сотниковой удалось опередить Костнер, чья уравновешенность опережает уравновешенность россиянок, остается загадкой. Пока неизвестно, как Сотникова справится в группе сильнейших.

Источник

..............