Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

2 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Как усадить Европу за стол переговоров

Европа в урегулировании украинского конфликта все же нужна. По той простой причине, что без нее полноценное мирное соглашение, которое устранит все первопричины конфликта, невозможно. Вопрос в том, кто именно в Европе может взять на себя эту роль.

7 комментариев
9 июня 2023, 16:24 • Видео

Акула в Хургаде и праздник на Украине

Гибель 22-летнего россиянина в египетской Хургаде от нападения акулы вызвала взрыв восторга и фестиваль юмора в украинских СМИ и социальных сетях. Как будто народ пытается соответствовать своему лидеру – комику по первой профессии. Какие выводы тут напрашиваются из области морали, а какие из области политики?