Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
28 марта 2018, 15:27 • Фоторепортаж

США взглянули на Россию глазами нацистской Германии

Представитель Госдепа Хизер Науэрт назвала Россию «чудовищем из морских глубин». «У России длинные руки, у России много щупалец. Полагаем, что они будут и впредь проявлять интерес к нашим выборам», – подчеркнула она. В ответ наши дипломаты напомнили, что к подобным эпитетам прибегала нацистская Германия, изображая СССР, в частности, в образе паука, опутывающего земной шар  (фото: общественное достояние)

На антисоветских плакатах нацистской Германии СССР, как и в высказываниях представителя Госдепа США, представал в различных звериных образах, например волка (фото: общественное достояние)

В Третьем рейхе тоже изображали СССР как угрозу для соседей (фото: общественное достояние)

На этом плакате нацисты призывают к бдительности немецких солдат и напоминают об угрозе для Германии со стороны СССР (фото: общественное достояние)

Фашистская Германия предупреждает Великобританию, которую заманивает в ловушку замаскированный советский спрут (фото: Mary Evans Picture Library/Global Look Press)

Фашисты рисовали «кровавых коммунистов» в виде грозного смертоносного всадника, несущего террор (фото: общественное достояние)

«Красные штыки идут против Европы», – предупреждали нацисты (фото: общественное достояние)

А здесь нацисты пытаются объяснить, что война с СССР нужна в качестве превентивной меры (фото: общественное достояние)

Полыхающий земной шар – это цель большевизма, утверждали фашисты (фото: общественное достояние)

А вот так под лозунгом «Смерть!» нацисты демонстрировали, как бороться с советской угрозой (фото: общественное достояние)

«Красный террор» пойдет по трупам», – утверждали нацисты (фото: общественное достояние)

..............