Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
28 июля 2017, 14:35 • Фоторепортаж

В Петербурге прошла генеральная репетиция военно-морского парада ко Дню ВМФ

Репетиция военно-морского парада прошла 28 июля в акватории Невы, а также у берегов Кронштадта в Финском заливе, где разместились корабли, для которых река оказалась слишком мала. За репетицией наблюдали несколько тысяч жителей и гостей Северной столицы. Многие уже отмечают, что парад будет самым грандиозным событием за последние десятилетия в жизни ВМФ. На фото – экипаж ракетного катера «Чувашия» приветствует зрителей (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Военнослужащие ВМФ проходят торжественным маршем вдоль набережной Невы (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Чтобы пройти по Неве ракетному катеру «Чувашия», а также другим крупногабаритным судам, были разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты  (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

В генеральной репетиции парада в честь Дня ВМФ приняли также участие бомбардировщики Су-24  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Военнослужащие ВМФ на построении во время репетиции военно-морского парада в честь Дня ВМФ (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Дизель-электрическая подводная лодка «Дмитров» во время репетиции военно-морского парада в честь Дня ВМФ (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Противодиверсионный катер «Нахимовец» (на первом плане) и сторожевой корабль «Адмирал Макаров» (на втором плане) вызвали всеобщее восхищение зрителей (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Тральщик «Александр Обухов» разработан для обнаружения якорных и донных мин  (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Самолет-заправщик Ил-78 и стратегический ракетоносец Ту-95МС во время репетиции парада продемонстрировали заправку в воздухе  (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Вертолеты Ми-8 и Ми-17 во время репетиции военно-морского парада в честь Дня ВМФ  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Патрульный катер «Раптор» (на первом плане) привлек внимание зрителей своей необычной раскраской (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Военнослужащие ВМФ с удовольствием позировали зрителям  (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Первый многоцелевой сторожевой корабль дальней морской зоны «Адмирал Макаров» (на втором плане) был спущен на воду в 2015 году. Сегодня в ходу уже три таких корабля, еще три – в стадии строительства  (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Палубный вертолет Ка-27ПС пролетает над центром Санкт-Петербурга  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Малый ракетный корабль «Гейзер» проходит мимо Петропавловской крепости  (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Прохождение мощного фрегата «Адмирал Макаров» по Неве стало одним из самых ярких зрелищ во время репетиции парада в честь Дня ВМФ  (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

..............