Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
17 августа 2015, 11:01 • Фоторепортаж

Лукашенко с младшим сыном накопали 70 мешков картошки (фото)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем и помощниками в воскресенье убирали урожай картофеля в резиденции «Дрозды» в черте Минска. «С 18 соток – 70 мешков картофеля», – сообщил белорусский телеканал ОНТ. В этот же день в президентской резиденции проходила уборка арбузов и дынь, как подчеркивают белорусские СМИ, «ранее считавшихся нетипичной для республики сельхозпродукцией» (фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь)

Подсобное хозяйство первого лица государства (который, напомним, до начала политической карьеры в том числе успешно руководил совхозом) поставлено на широкую ногу. «Теперь под бахчевые в «Дроздах» отводят площадь втрое больше», – комментируя президентский сбор урожая, сообщил телеканал ОНТ (фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь)

Старший и младший Лукашенко справились с участком в 18 соток за полтора часа (фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь)

В самое ближайшее время вся продукция, собранная президентом в этот день, будет передана в детские дома и дома престарелых, подчеркивают в пресс-службе Александра Лукашенко (фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь)

Младший сын белорусского президента Коля родился 31 августа 2004 года вне брака. По основной версии, проходящей в СМИ, матерью Николая является Ирина Абельская, бывший главврач больницы управления делами президента. В последнее время Лукашенко-младший часто сопровождает отца на официальных мероприятиях. Всего у президента Белоруссии трое сыновей. Старший – Виктор – помощник президента по национальной безопасности, средний – Дмитрий – занимает пост председателя центрального совета белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб», член Национального олимпийского комитета (фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь)

«Урожай порадовал!» – сообщила президентская пресс-служба (фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь)

..............