Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
18 января 2023, 13:38 • Фоторепортаж

В авиакатастрофе под Киевом погиб глава МВД Украины

Глава МВД Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин, а также госсекретарь ведомства Юрий Лубкович погибли при авиакатастрофе в Броварах в Киевской области. Они находились в упавшем вертолете, принадлежавшем Государственной службе по чрезвычайным ситуациям  (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

На месте крушения вертолета вспыхнул масштабный пожар. Также разрушен детский сад и здание школы  (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

При авиакатастрофе погибли 16 человек, включая двоих детей. Девять человек из числа погибших находились на борту вертолета (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Еще 22 человека пострадали, в том числе десять детей. Все раненые госпитализированы (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

По сообщениям свидетелей, катастрофа произошла в 8.00 по киевскому времени (7.00 мск)  (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Что касается вертолета, то он принадлежал ГСЧС Украины. Речь идет о французском Eurocopter EC225 производства компании Airbus Helicopters  (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

«Вертолет сделал три круга над «Форой» (супермаркет – прим. ВЗГЛЯД), полетел в центр, начал резко снижаться, ударился, загорелся и все», – так описывает случившееся один из местных жителей  (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Причины катастрофы устанавливаются следователями. «Была ли это диверсия, неисправность техники, нарушение правил безопасности полетов, мы скоро узнаем», – заявил один из советников погибшего министра  (фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko)

..............