Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин, конечно, понимает, что Запад пытается обмануть как Россию, так и Китай. Однако это понимание не мешает китайцам делать вид, что они играют в американскую игру. Однако китайцы намерены использовать эту игру не для того, чтобы продавливать Россию, а для того, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу. Ведь за этим столом будет не только решаться судьба Украины, но и писаться правила будущего миропорядка.

0 комментариев
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
17 мая 2021, 13:52 • Фоторепортаж

Названа «Мисс Вселенная – 2021»

Титул «Мисс Вселенная – 2021» получила 26-летняя программистка из Мексики Андреа Меса. Бриллиантовую корону ей вручила «Мисс Вселенная – 2019» Зозибини Тунци из ЮАР. Второе место досталось бразильянке, на третьем расположилась представительница Индии (фото: Miss Universe/Youtube)

Меса не в первый раз участвует в конкурсах красоты: в 2017 году она вошла в тройку лучших на конкурсе «Мисс мира» (фото: instagram.com/andreamezamx)

Андреа Меса, которая живет в мексиканском штате Чиуауа, работает программистом. Она поддерживает туризм в своем штате и выступает за борьбу против насилия по гендерному признаку (фото: instagram.com/andreamezamx)

Мексиканка в третий раз удостаивается почетного титула. До этого конкурс «Мисс Вселенная» представительницы страны выигрывали в 1991 и 2010 годах (фото: instagram.com/andreamezamx)

Меса получила высшее образование в области программной инженерии (фото: instagram.com/andreamezamx)

Андреа Меса сосредоточена на защите прав женщин, а также поддерживает инициативы по борьбе за гендерное равенство (фото: instagram.com/andreamezamx)

Меса – посол туризма своего штата и имеет собственный спортивный бренд (фото: instagram.com/andreamezamx)

Девушка является веганом и активисткой движения за права животных (фото: instagram.com/andreamezamx)

..............