Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
21 марта 2021, 15:40 • Фоторепортаж

Путин и Шойгу отдохнули в сибирской тайге

Предпоследние выходные марта президент Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу провели в тайге в одном из сибирских регионов. Отдых первых лиц государства включал в себя лесные прогулки – пешком и на вездеходе (фото: kremlin.ru)

В регионах Сибири сейчас продолжается зима, но в среднем серьезных морозов уже нет. Путин и Шойгу были одеты по-зимнему, но во время обеда на свежем воздухе шапки им надевать не пришлось (фото: kremlin.ru)

Еще 18 марта Путин рассказал, что на ближайших выходных хочет «съездить в тайгу, немножко отдохнуть». Об этом президент сообщил, комментируя высказывания в свой адрес президента США Джо Байдена (фото: kremlin.ru)

Шойгу и Путин сменяли друг друга за рулем гусеничного вездехода (фото: kremlin.ru)

На сей раз на пассажирском сиденье расположился министр обороны (фото: kremlin.ru)

Министр обороны показал главе государства свою мастерскую, где он в виде хобби занимается изготовлением поделок из дерева (фото: kremlin.ru)

Шойгу продемонстрировал гостю одну из заготовок, из которых может получиться деревянная шкатулка, ваза или статуэтка. В 2018 году в Национальном музее Тувы в Кызыле прошла первая выставка работ Сергея Кужугетовича – скульптура, графика, живопись (фото: kremlin.ru)

Нынешний выезд президента на природу – не первый. Так, в 2019 году Путин побывал в сибирской тайге накануне дня рождения. Летом 2018-го глава государства отдыхал на малой родине Шойгу в Туве (фото: kremlin.ru)

..............