День освобождения Украины

@ facebook.com/mikhail.osherov

1 марта 2014, 22:32 Мнение

День освобождения Украины

Бандеровские боевики уничтожили центральную власть в Киеве и местную власть на западе и в центре Украины. Но встал Крым, встал Донбасс и другие, дав отпор узурпаторам.

Михаил Ошеров Михаил Ошеров

политический аналитик

Я ждал этот день 22 года. С той холодной зимы 1991 года, когда Горбачев, Ельцин, Кравчук и Шушкевич разрушили мою страну – мой Советский Союз.

#{image=783854}Все послеельцинские годы Россия вставала с колен и собирала разбитые осколки и кусочки. Сначала прибрались у себя в доме.

Потом договорились с казахами и белорусами. Прибалтика – отрезанный ломоть, русских там предал Ельцин, и сейчас сделать уже почти ничего нельзя.

Новые российские власти лишили их основного бизнеса при Ельцине – паразитирования на российском транзите, и все эти недогосударства слились, а их жители начали разбегаться. В Прибалтике европейскими чиновниками была уничтожена вся местная промышленность и независимая банковская система.

Остались «пустые» страны с небольшим населением и сервисом. Такая же судьба постигла и Боснию, и Сербию. Эта же участь европейской интеграции ждала бы и Украину. Плюс бандеризация всей страны.

Но катастрофа на Украине произошла раньше. Бандеровские боевики уничтожили центральную власть в Киеве и местную власть на западе и в центре Украины.

И вот тогда поднялась другая Украина, Украина, которая раньше молчала, Украина, которая не захотела стать бандеровской и говорить на бандеровском языке. Встал Крым, встал Донбасс, встали Харьков, Луганск, Северодонецк, Днепропетровск и скинули местную продажную власть, и отказались подчиняться киевским бандеровцам.

В Днепропетровске сегодня были уличные бои, во всех других городах народ победил – прогнал продажных местных чиновников и сбросил ненавистные бандеровские флаги со своих домов.

Этот день – день 1 марта 2014 года – навсегда войдет в историю как день «украинской весны». Как День Освобождения Украины.

Я верю, что Россия протянет руку помощи братскому украинскому народу в эту трудную годину тяжелых испытаний. Союз России, Украины и Белоруссии будет возрожден – во славу и величие трех братских народов.

..............