Глеб Простаков Глеб Простаков «Национальное достояние» в поисках новой точки равновесия

Газпром оказался в эпицентре геополитического шторма, который кардинально изменил ландшафт мирового энергетического рынка и поставил под вопрос десятилетиями выстраиваемую экспортную стратегию компании.

0 комментариев
Фэнь Вэй Фэнь Вэй Китайский рецепт устойчивости в мире неопределенности

Китай считает, что стремление к превосходству в силе или абсолютной безопасности ведет к тупиковым ситуациям, а проведение идеологических линий или формирование эксклюзивных блоков приводит к разделению и конфронтации.

0 комментариев
Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов В Европе создается экономика жертвы

Фраза Рютте «лучше учите русский» – не предупреждение, а рекламный слоган экономики жертвы, где граждан обязывают платить за возможность чувствовать себя героями в борьбе с медийно назначенным злом.

2 комментария
17 января 2012, 00:01 • Онлайны

Победу Путина оспорить не удалось

Выборы президента России: онлайн-трансляция

Победу Путина оспорить не удалось
@ ИТАР-ТАСС

Tекст: Редакция газеты ВЗГЛЯД

Владимир Путин избран президентом России, победив на выборах с 63,6% голосов. По всей стране прошли митинги в поддержку нового главы государства, а в Москве, на Пушкинской площади, немногочисленная оппозиция предъявила власти свои претензии по поводу нелегитимности самых прозрачных в истории страны выборов. Подкрепить претензии оказалось нечем, но лидеры протеста посидели в фонтане.