Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

3 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

12 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
8 июня 2023, 18:48 • Карикатура

У Зеленского диагностирован «контрнаступ головного мозга»

Нажать для увеличения

Вот уже несколько дней украинские войска изо всех сил безуспешно пытаются прорвать российскую оборону, но киевский режим так и не признал официально начало «контрнаступления». Зеленский заявляет, что утвержден «график начала движения наших войск, решения приняты», но публичного приказа так и не прозвучало. Приказа нет – но даже на Западе уже открыто признают, что Украина несет потери «непредвиденного масштаба»