Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

5 комментариев
Владимир Можегов Владимир Можегов Правительство Британии идет на дно на фоне Эпштейн-скандала

Британское правительство получило несовместимую с жизнью пробоину и самым очевидным образом тонет, увлекая за собой, возможно, и большую часть британского истеблишмента. И не только британского.

5 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Хорошими дипломатами можно быть и в плохие времена

Почему разговоры о том, что российская дипломатия ведет себя «слишком» сдержанно, как и насмешки над «выражением озабоченностей» и бесконечным определением «красных линий» выглядят наивно?

12 комментариев
3 февраля 2023, 13:02 • Видео

Президентша Грузии совсем обнаглела

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что военная победа над Россией на Украине должна включать «деоккупацию Грузии», то есть – оккупацию грузинами Абхазии и Южной Осетии. У правительства, как ни странно, другое мнение: там ссоры с Москвой категорически не хотят. В рамках этого конфликта Грузия вообще демонстрирует довольно неожиданное поведение, как будто бы стала суверенной страной.