Сергей Худиев Сергей Худиев Почему Европа ополчилась на православие

Безобразия в молдавском селе, где полиция не допускает верующих на богослужения, потому что власти отбирают храм, – только один из эпизодов широкой кампании европейских властей по давлению на Церковь.

0 комментариев
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Какое наследство оставит Эрдоган, если уйдет

Специалисты по Турции отмечают, что 44-летний сын президента Турции Эрдогана Билал становится все более заметной политической фигурой. Вероятно, именно ему Реджеп Эрдоган хотел бы передать власть. Наследство будет не таким уж простым.

2 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зеленский согласится на мир лишь при нескольких условиях

До тех пор, пока у Зеленского будут инструменты сопротивления, будет стабильный тыл и сильный фронт, он будет продолжать войну и отказываться от любых сущностных переговоров с Россией.

15 комментариев
12 мая 2021, 19:19 • Видео

Евреи против палестинцев: почему опять?

В Израиле резко обострился палестинский вопрос. Стороны застарелого конфликта ведут ракетную войну, города наводнены протестующими арабами, местные власти требуют от правительства прислать войска. Что происходит? И какое отношение к этому имеет «выселение палестинцев из их домов», о котором говорят в СМИ?