Глеб Простаков Глеб Простаков Мировой топливный кризис только начинается

Рынок нефти перестал быть рынком в классическом смысле. Это поле боя, где цена определяется не спросом и предложением, а способностью конкретного покупателя добраться до конкретного продавца.

5 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем патриарх напомнил депутатам о Страшном суде

Когда вы трудитесь ради блага сограждан – и получаете в ответ несправедливую ругань, трудно сохранять усердие и любовь к людям. Нужна какая-то внутренняя опора.

32 комментария
Андрей Колесник Андрей Колесник Военное образование становится признаком элиты

Реформа военного образования – это инвестиция не только в обороноспособность, но и в кадровый потенциал страны в целом. Россия должна выигрывать войны, как делала это всегда – и всегда офицеры были элитой не только Вооруженных сил, но и всего российского общества.

19 комментариев
13 октября 2025, 20:05 • Фоторепортаж

В Сочи прошел фестиваль собак «Море лап»

В Сочи состоялся фестиваль питомцев «Море лап». В рамках мероприятия все любители пушистых друзей могли посетить лекции по уходу за четвероногими, а также проконсультироваться с ветеринарами (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Фестиваль ставит своей целью выстроить сообщество владельцев и любителей животных, которые уважают и разделяют концепцию pet-friendly (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Как рассказывают организаторы, фестиваль должен способствовать увеличению уровня коммуникации между владельцами и их питомцами. Кроме того, это место, где и сами четвероногие могут завести новых друзей (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Фестиваль также продвигает идею ответственного отношения к животным. Коммуникация с питомцем должна создавать условия, в которых будет комфортно и пушистым друзьям, и их владельцам (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Для питомцев на территории фестиваля были выстроены специальные интерактивные комплексы, где они могли поиграть и порезвиться (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Многие владельцы наряжали своих друзей в забавные и симпатичные костюмы, которые поднимали настроение всем посетителям мероприятия (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Симпатичные пушистики буквально заряжали гостей фестиваля позитивом и энергией в перерывах между лекциями (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Самые фотогеничные из них даже имели возможность продемонстрировать свою красоту на местной фотовыставке (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

В перерывах между лекциями в насыщенной программе хозяева и их пушистые друзья могли отдохнуть в совместной чилл-зоне (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)

Гости мероприятия отмечали, что событие прошло на очень высоком уровне, а позитивом они и их четвероногие друзья сумели зарядиться до следующего года (фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС)