Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
15 декабря 2020, 19:20 • Фоторепортаж

Авиалайнер МС-21 впервые взлетел с российскими двигателями

Самолет МС-21-310, оснащенный российскими двигателями ПД-14, совершил первый полет. Пассажирский лайнер нового поколения возвращает нашу страну в высшую лигу мировой авиации, заявил гендиректор Ростеха Сергей Чемезов (фото: пресс-служба ОАК)

Долгожданный первенец постсоветского авиапрома совершил свой полет на аэродроме Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» (фото: пресс-служба ОАК)

Во время полуторачасового полета летчики-испытатели Василий Севастьянов, Андрей Воропаев и инженер-испытатель Александр Соловьев проверили режимы работы силовой установки, устойчивость и управляемость самолета, функционирование его систем (фото: пресс-служба ОАК)

Магистральный самолет 21-го века должен заменить устаревшие советские модели, в первую очередь Ту-154, а также потеснить зарубежные А-320 и «Боинг-737» (фото: пресс-служба ОАК)

Системы последнего поколения, композитные материалы, комфортабельный салон дают МС-21 существенные преимущества (фото: пресс-служба ОАК)

МС-21 с новыми полностью отечественными двигателями – самый современный на сегодня пассажирский лайнер в мире открывает путь в будущее российской авиации (фото: пресс-служба ОАК)

ПД-14 – двигатель нового поколения. Технологии, заложенные в нем, станут основой целого семейства двигателей большей и меньшей размерности для легких и тяжелых самолетов (фото: пресс-служба ОАК)

Летчики-испытатели отметили надежность и управляемость нового российского лайнера (фото: пресс-служба ОАК)

..............