Ирина Алкснис Ирина Алкснис Жизнь страны надо развивать, а не запрещать

Чем больше люди в ущерб личным интересам и удобствам проявляют терпение и понимание в действительно важных моментах, тем больше их раздражают явно бессмысленные, глупые и просто неадекватные ограничения и запреты.

10 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Трамп запутался, где кровь, а где вода

Внешняя политика США перестала быть продолжением внутренней, потому что она перестала обслуживать внутренние интересы. Она превратилась в гигантское зеркало, которое отражает не силу, а накопленные внутренние дисфункции.

3 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Жаба запретов может задушить здравый смысл

Просто выкрутить ручку на максимально строгое запретительство – контрпродуктивно. Это провоцирует интерес и даже симпатию к тому, что стремятся запретить, и превращает какую-нибудь чушь в знамя протеста.

16 комментариев
19 октября 2022, 11:50 • Видео

Как Иран стал врагом Украины

Украина решила разорвать дипломатические отношения с Ираном и попросить у Израиля средства ПВО, но в Израиле не подняли трубку. Ранее территорию Украины атаковали дроны, лишив трети электростанций. Киев считает Тегеран «соучастником» этой акции. Но зачем она иранцам? Что они получат взамен?