Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

68 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
2 августа 2017, 20:25 • Фоторепортаж

В России отпраздновали День ВДВ

В День ВДВ на Красной площади состоялся марш бойцов воздушно-десантных войск, курсантов, актива военно-патриотических клубов и юнармейцев. Площадкой для неофициальной части праздника в Москве традиционно стал Парк Горького. Вновь не обошлось без купания в фонтанах (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

В Петербурге десантники собрались у Вечного огня на Марсовом поле (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Множество десантников приняли участие в шествии по Миллионной улице в Санкт-Петербурге (фото: Алексей Даничев/РИА Новости)

В Москве воцерковленные десантники участвовали в крестном ходе от храма Пророка Божия Илии до Красной площади (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

День ВДВ для десантников может быть семейным праздником (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Краснодарские десантники отметили День ВДВ автопробегом  (фото: Николай Хижняк/РИА Новости)

Парк Горького стал местом встречи для множества десантников, которые в этот день съезжаются в Москву из многих регионов (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Десантники отмечают свой праздник в Ставропольском крае  (фото: Дмитрий Степанов/РИА Новости)

Отмечают День ВДВ и в Луганске (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

В Омске в празднестве участвовали и домашние питомцы (фото: Алексей Мальгавко/РИА Новости)

Днем рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года, когда на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые произошло десантирование на парашютах (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

На службу в ВДВ берут и собак, например, в арктических условиях их используют для передвижения в упряжках  (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

..............