Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
25 марта 2013, 10:20 • Фоторепортаж

Полиция перекрыла подъезды к дому Березовского

Дом в Беркшире, где было найдено тело Березовского, умершего на 68-м году жизни, в понедельник остается в оцеплении. Полиция ведет следствие и инцидент комментирует крайне скудно, но об одной важной улике стало известно (фото: Reuters)

К дому умершего олигарха никого не пропускают, проблемы испытывают даже соседи, которые пытаются попасть домой или выехать из него (фото: Reuters)

Единственный человек, побывавший на месте происшествия, – экс-супруга Березовского Галина. Она сообщила о важной, на взгляд друзей олигарха, улике – рядом с телом лежал шарф (фото: Reuters)

Полиция проводит опрос знакомых олигарха, чтобы восстановить картину последних дней его жизни (фото: Reuters)

Полицейские находятся только на ранней стадии расследования причин смерти Бориса Березовского (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............