Глеб Простаков Глеб Простаков Мировой топливный кризис только начинается

Рынок нефти перестал быть рынком в классическом смысле. Это поле боя, где цена определяется не спросом и предложением, а способностью конкретного покупателя добраться до конкретного продавца.

8 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем патриарх напомнил депутатам о Страшном суде

Когда вы трудитесь ради блага сограждан – и получаете в ответ несправедливую ругань, трудно сохранять усердие и любовь к людям. Нужна какая-то внутренняя опора.

36 комментариев
Андрей Колесник Андрей Колесник Военное образование становится признаком элиты

Реформа военного образования – это инвестиция не только в обороноспособность, но и в кадровый потенциал страны в целом. Россия должна выигрывать войны, как делала это всегда – и всегда офицеры были элитой не только Вооруженных сил, но и всего российского общества.

20 комментариев
13 апреля 2020, 11:32 • Видео

«Абат»: Дизайнерский стартап с кавказским характером

«Абат» – производство дизайнерской экоодежды и аксессуаров из валяного войлока. Компания создана в 2015 году во Владикавказе. Основатель компании Алана Бзарова также занимается возрождением старинных традиций войлоковаляния, проводит мастер-классы, является разработчиком новой технологии производства валяной одежды. Первые инвестиции составили 1,5 млн рублей. Средняя цена изделий – 50 тысяч рублей.

Газета ВЗГЛЯД реализует новый видеопроект об успешных российских стартапах «Ты тоже можешь!».