Сергей Худиев Сергей Худиев Как санкции оборачиваются против тех, кто их вводит

История говорит о том, что следование правильным принципам создает успех, успех порождает гордыню, гордыня ведет к забвению принципов, а это забвение ведет к провалу. Это про Запад вообще и про санкции против российских ученых в частности.

7 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев В России нет «потерянных» поколений

В критических условиях в молодежи проявляются лучшие черты русского характера. Какое «потерянное поколение»? Какое по счету? Пустые это разговоры.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис «Прямая линия» Путина стала обязательной частью новогодних праздников

Гордость за наше прошлое, оптимизм по поводу настоящего России и уверенность в будущем страны – главные составляющие позиции Путина и как президента, и как гражданина, и как человека.

6 комментариев
10 мая 2023, 17:10 • Карикатура

Зерновая сделка становится прикрытием украинского терроризма

Нажать для увеличения

Атаки беспилотных катеров Украины на Черноморский флот и гражданскую инфраструктуру Крыма ставят под угрозу продление зерновой сделки, заявляют в Минобороны России. А все потому, что безэкипажные катера запускались для недавних атак по Крыму из порта Одессы. Именно Одесса используется как главный терминал для экспорта украинского зерна. /Рисунок Александра Зудина/