Анна Долгарева Анна Долгарева На войне спасает быт

Люди, в которых спорами проросла война, держатся за простые вещи: как шумит генератор, как обжигает губы сладкий кофе, как огонек зажигалки коротко вспыхивает желтым. Родные, чьи голоса слышны в телефоне, бесплотны, остаются звуком и плоской картинкой, хоть триста раз пересмотри кружочек. Щербинка кружки под пальцами – она здесь и сейчас.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Россия предлагает миру технологическую альтернативу

Суверенитет в разумном понимании – это способность не остаться без критически важной технологии, когда внешние условия меняются, и возможность вести разговор с участниками мирового рынка на равных.

2 комментария
Андрей Колесник Андрей Колесник Мир вступил в эпоху тотальной разведки

Сила военного зрения впервые за всю историю человечества стала соответствовать силе удара войск. А может быть, даже его превосходить. Именно поэтому 5 ноября, в День военного разведчика, хочется отметить: эта профессия стала ключевой для современной войны.

0 комментариев
4 июня 2012, 18:41 • Инфографика

Динамика склонности к риску 1995–2011

Нажать для увеличения

<table cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td><a href= http://vz.ru/image_pages/634648.jpg.html target=_blank><img src= "http://img.vz.ru/upimg/634/634650.jpg" width="608" height="430" title="Динамика склонности к риску 1995–2011 (нажмите, чтобы увеличить)" alt="Динамика склонности к риску 1995–2011 (нажмите, чтобы увеличить)"></a><div>Динамика склонности к риску 1995–2011 (нажмите, чтобы увеличить)</div></td></tr></table>