Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
14 января 2023, 16:15 • Фоторепортаж

Умерла актриса Инна Чурикова

Народная артистка СССР Инна Чурикова умерла на 80-м году жизни. Актриса снялась более чем в 40 фильмах, в том числе в девяти лентах своего мужа Глеба Панфилова. Почти полвека проработала в Театре имени Ленинского комсомола (фото: )

Президент фестиваля интеллектуального кино «Зеркало» имени Андрея Тарковского Инна Чурикова на церемонии закрытия (фото: Владимир Смирнов/ТАСС)

Президент Владимир Путин наградил актрису Инну Чурикову орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Инна Чурикова перед показом фильма «Тема» Глеба Панфилова на церемонии открытия фестиваля «Кино хорошего человека» в кинотеатре «Художественный» (фото: Гавриил Григоров/ТАСС)

Инна Чурикова – победительница в номинации «Лучшая женская роль второго плана» – на церемонии вручения Национальной кинематографической премии «Ника» (фото: Александр Куров/ТАСС)

Инна Чурикова в роли Кристины Мильман в спектакле «Смешанные чувства» (режиссер Леонид Трушкин) в Государственном театре эстрады (фото: Александр Куров/ТАСС)

Инна Чурикова и Армен Джигарханян в спектакле «Город миллионеров» в театре «Ленком» (фото: Николай Симаков/ТАСС)

Кадр из фильма «Прошу слова» (фото: Репродукция Фотохроники ТАСС)

Актриса театра и кино Инна Чурикова (фото: Юрий Лизунов/ТАСС)

Кадр из фильма «Прошу слова» режиссера Глеба Панфилова (фото: Репродукция Фотохроники ТАСС)

Инна Чурикова (королева Гертруда), Александра Захарова (Офелия) и Михаил Козаков (Полоний) во время репетиции спектакля «Гамлет» по трагедии Вильяма Шекспира, театр Ленинского комсомола (фото: Анатолий Морковкин/ТАСС)

..............