Вы бы словарь сменили и перестали нас пугать

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

15 сентября 2015, 16:06 Мнение

Вы бы словарь сменили и перестали нас пугать

США нам угрожают, надо же! Мол, грядет «международная изоляция» России. А она уже наступила, и в самом разгаре – янки, по всей вероятности, забыли, с кем они имеют дело. Вот я вам сейчас напомню, и объясню.

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

Соединенные Штаты ведут себя одновременно и нагло, и иррационально по отношению к России, видимо, их разведка что-то им неверное о нас докладывает, о русском национальном характере.

Если нас достать, то пощады от нас вам не будет

Штаты продолжают навязчиво запугивать Россию. В этот раз в связи с Сирией. Американцы указывают нам, чтобы мы не смели единолично предпринимать военные меры против ИГИЛ* в Сирии, только, мол, с разрешения дяди Сэма. Еще чего!

До них, конечно же, доходит факт, что мы суверенная страна, и таковой быть не перестанем, несмотря на то, что у нас есть и свои выродки.

Однако угрожают, надо же! Мол, грядет «международная изоляция». Не говоря уже о том, что международная изоляция России уже наступила, и в самом разгаре – янки, по всей вероятности, забыли, с кем они имеют дело.

Вот я вам сейчас напомню, и объясню.

Главное в русских – их нерасчетливость и безрассудство. Лишения нас только возбуждают и подстегивают.

Чувство национальной гордости у нас кипит, пенится и брызжет: спросите у немцев, как мы их победили в свое время!

Если нас достать, а вы нас уже достаете, то пощады вам от нас не будет.

Президент Путин – он еще уравновешенный и незлобный русский. Среди нас есть такие, кто (по моему мнению) будет кушать ваших младенцев на завтрак, если так сложится.

Вы бы заткнулись и перестали нас пугать, сменили бы словарь, а то в затылок доброму президенту Путину дышим мы, злые радикалы. Если у него рука дрогнет, то у нас не дрогнет.

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

..............