Смертельное происшествие случилось в центре уральской столицы, передает ТАСС. На место инцидента оперативно прибыли экстренные службы для выяснения всех деталей случившегося.
«В Ленинском районе Екатеринбурга на улице Восьмого Марта у дома 17 произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и пешеходов», – сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным ведомства, в результате инцидента погибли четыре человека, среди них один ребенок. Точное число раненых и личности жертв в настоящее время устанавливают сотрудники полиции.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в мае в массовом ДТП под Екатеринбургом погибли четверо детей. В январе в этом же городе пассажирский автобус въехал в столб уличного освещения.
В апреле при столкновении автобуса и легкового автомобиля в Томской области погиб один человек