Почему РФПЛ отбирает титулы?

@ facebook.com/yuri.jakor

21 июля 2015, 17:53 Мнение

Почему РФПЛ отбирает титулы?

У «Мисс Обаяние РПФЛ» отобрали титул. Уникальное все же место русский футбол: нацисты – болельщики клуба, где половина состава неприлично загорелы, руководство лиги, не умеющее мониторить соцсети и отбирающее призы.

Юрий Якорь

политический аналитик

О, у «Мисс Обаяние РПФЛ» все-таки отобрали титул. Впрочем, кажется, и сама девушка была не против от него избавиться, так как лишний пиар ее политических взглядов ей точно не нужен (а то придут еще добры молодцы из Комитета Э).

– Мы не приемлем проявлений фашизма, национализма и расизма, – сказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан. – Очень жаль, что так произошло. Тем не менее прошу с пониманием отнестись к ситуации и к человеку.

По молодости лет мы все совершали ошибки, порой шли не в ту сторону. Кто не без греха? Какие-то ошибки исправить легче, какие-то сложнее. Буду рад, если вся эта история поможет Оле разобраться со своими взглядами на жизнь.

Но мне интересно, на каком основании РПФЛ это сделали. Или у нее в контракте был запрет на кидание зиги? А как же свобода слова и мысли? Или РПФЛ – хозяева своего слова – сами дают, сами берут назад?

Уникальное все же место русский футбол: нацисты – болельщики клуба, где половина состава неприлично загорелы, руководство лиги, не умеющее мониторить соцсети и берущее призы назад. И организация фанатов, подчеркивающая, что Гинер – еврей!

Источник: Блог Юрия Якоря

..............