«Он умер не в день моего рождения, а 29 февраля, в 1:00», – написала Диденко в своем Instagram*.
Она добавила, что мужчина специально «дотянул» до следующего после ее праздника дня, чтобы ей «было морально легче».
По словам блогера, о смерти мужа она узнала из СМИ в 0:46. «Они хоронили меня и еще не умершего мужа», – отметила Диденко.
Напомним, в прошлую пятницу популярная блогерша Екатерина Диденко отмечала день рождения. По предварительным данным, на празднике один из гостей бросил в бассейн почти 30 кг сухого льда. В результате семь человек получили химические ожоги и отравление, двое умерли на месте. Третьим погибшим стал Валентин Диденко, муж блогерши. Сама девушка призналась, что осознала произошедшее только на следующий день после трагедии.
Диденко в Instagram рассказала о последней воле своего погибшего супруга Валентина.
Психолог рассказала, что поведение блогера после вечеринки в честь дня ее рождения может свидетельствовать о зависимости девушки от социальных сетей.
* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ