Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
4 мая 2021, 15:50 • Фоторепортаж

В столице Мексики рухнул метромост с поездом

В Мехико обрушился метромост с проходившим по нему поездом. По официальным данным, в результате аварии погибли 23 человека. При этом данные о пострадавших разнятся: по меньшей мере около 70 человек госпитализированы. Также среди пострадавших и погибших есть несовершеннолетние (фото: Sáshenka Gutierrez/Epa/ТАСС)

Как отмечают очевидцы, некоторые из пострадавших начали самостоятельно выбираться из упавшего вагона примерно через 15 минут после обрушения моста (фото: Luis Cortes/REUTERS)

Инцидент произошел на 12-й линии метрополитена Мехико 3 мая в 22.25 по местному времени (06.25 мск 4 мая) между станциями «Оливос» и «Тесонко». Два вагона упали с высоты около 10 метров. По данным СМИ, вагоны были переполнены пассажирами (фото: Xin Yuewe/ТАСС)

В настоящее время спасательная операция завершена. При этом на месте продолжают работать врачи, сотрудники правоохранительных органов, бойцы Нацгвардии и военные (фото: Carlos Ramirez/EPA/ТАСС)

Проведение спасательной операции на месте обрушения метромоста было затруднено из-за угрозы падения нескольких вагонов метро, зависших над землей (фото: Luis Cortes/REUTERS)

По предварительным данным, причиной инцидента могло стать столкновение автомобиля с одной из опор метромоста  (фото: Marco Ugarte/AP/ТАСС)

После инцидента пройдет проверка всех конструкций 12-й линии метро в Мехико (фото: Luis Cortes/REUTERS)

Глава МИД Мексики Марсело Эбрард выразил соболезнования родным и близким погибших. Он назвал произошедшее ужасной трагедией и призвал выяснить причины инцидента (фото: Luis Cortes/REUTERS)

..............