В картине также задействована британская актриса и модель Кара Делевинь, передает ТАСС. Хайек самостоятельно написала сценарий к фильму. Съемки уже проходят на территории мексиканских штатов Кинтана-Роо и Веракрус.
«Арена» – это история запретной любви и интимное путешествие в мир познания другого человека, в ходе которого мы обретаем способность получать невероятное удовольствие от простых вещей, которые мы принимаем как должное», – рассказала Хайек.
Продюсированием проекта занимаются Анджелина Джоли, Стейси Перски и Хозе Тамез.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в июле прошлого года создатели нового фильма Луки Гуаданьино утвердили Юру Борисова на роль сооснователя OpenAI.
Месяцем ранее британская актриса Эмили Мортимер предложила россиянину главную роль в своей романтической картине.
Весной 2025 года артист заключил соглашение с ведущим американским агентством United Talent Agency.